Запрет выгула собак на территории школы.
    27 октября 2022, 17:53

Уважаемые владельцы собак!   Выгул собак на территории МОУ «СОШ №27» г. Сыктывкара  СТРОГО ЗАПРЕЩЕН
    Безопасность на льду.
    27 октября 2022, 17:42

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Еженедельная линейка.
    24 октября 2022, 15:52

Сегодня в нашей школе неделя началась с традиционной торжественной еженедельной линейки с поднятием флагов и исполнением гимнов Российской Федерации и Республики Коми
    Результаты олимпиады по искусству.
    11 октября 2022, 17:59

Раздел "Родителям и ученикам - Олимпиады и конференции - Всероссийская олимпиада школьников" дополнен результатами по искусству
    Осенний детский оздоровительный лагерь.
    04 октября 2022, 20:43

Уважаемые родители (законные представители)! В период ОСЕННИХ КАНИКУЛ с 31 ОКТЯБРЯ по 3 НОЯБРЯ 2022 г. в МОУ «СОШ № 27» будет организован Детский оздоровительный лагерь. Родительская плата – 520 рубля. Для тубинфицированных детей, детей из многодетных семей, семей социального риска родительская плата составляет 50 % от стоимости – 260 руб. Для детей находящихся в трудной жизненной ситуации и из семей, нуждающихся в поддержке – путёвки бесплатные.
    Безопасность на дорогах.
    29 сентября 2022, 14:47

Меры дорожной безопасности от ГИБДД
    Социально-Психологическое Тестирование.
    29 сентября 2022, 14:09

✅Целью тестирования является выявление условий, провоцирующих зависимое поведение обучающихся. ‼СПТ является добровольным и анонимным. ✏В нем принимают участие обучающиеся 13-14 лет при наличии письменного согласия родителя (законного представителя). ✏Обучающиеся, достигшие 15 лет, такое согласие дают самостоятельно.
    Шаги здоровья.
    29 сентября 2022, 06:49