Родителям Учащимся

Для обслуживания инвалидов и лиц с ОВЗ в школе адаптированы все учебные кабинеты. Для маломобильных граждан предусмотрены помещения на первом этаже: столовая, приемная, учебные кабинеты 110,111, 112, 113. Кабинеты обеспечены компьютерами (ноутбуками) с выходом в Интернет, мультимедийными проекторами, досками.

Правила Охрана Учащимся
    Всеми давно признано истинным утверждение, что время получения школьного образования должно являться для ребенка одновременно и школой жизни. Поэтому, кроме обучения основам наук, на общеобразовательные заведения сегодня возлагается множество иных задач, в том числе и освоение детьми основных правил безопасного поведения. Начинать обучение им необходимо с разговора про безопасное поведение в школе.

Правила Родителям Учащимся

Поступить в МОУ "СОШ №27" могут учащиеся, которые прописаны по закрепленной территории (Постановление 3/535 от 02.03.2021 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих программы общего образования за конкретными территориями МО ГО «Сыктывкар» и Постановление №2/536 от 28.02.2022 «О внесении изменений в постановление администрации МО ГО «Сыктывкар» от 02.03.2021 №3/535″) при наличии вакантных мест.

Учебники Родителям Учащимся

Библиотечный фонд школы содержит необходимый перечень учебной литературы для реализации программ начального и основного общего образования. Фонд ежегодно обновляется и пополняется новыми учебниками. Объём библиотечного книжного фонда составляет 37 425 экз.