• Движение первых

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи.

Новое детское движение создается благодаря инициативе самих школьников и станет общедоступным, интересным и современным пространством для детей и подростков.

Состоялось торжественное принятие наших учащихся в ряды Движения первой группы инициативных ребят.
    Ребята произнесли клятву РДДМ «Движение первых».

В открытии приняли участие: Валерия Константиновна Кокоянина- муниципальный куратор Российского движения школьников г.Сыктывкара, Лариса Ивановна Лебедь -исполняющая обязанности директора, Нина Константиновна Савилова -заместитель директора по воспитательной части,танцевальная группа 3 "А" класса, а также активисты и юнармейцы нашей школы.

Церемония открытия сопровождалась поднятием флага и исполнением гимна России и Республики Коми.

Валерия Константиновна в торжественной обстановке наградила благодарственными письмами самых активных членов Российского движения школьников и поблагодарила за активную жизненную позицию.

Поздравляем всех с эти знаменательный событием и желаем новых свершений вместе с «Движением Первых».

#Сыктывкарвдвижении