• Книга - другу

Книга - другу.
    ?«Книга - другу»
    В рамках проекта «Книга - другу» в нашей школе организован сбор книг ???
    Акция проходит в рамках проведения Дня воссоединения Донецкой НР, Луганской НР, Запорожской области и Херсонской области с Россией
    Цель проекта: пополнение фондов школьных библиотек общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области. Вся собранная литература будет отправлена гуманитарным грузом в ДНР, ЛНР, Херсон и Запорожье.

«Милосердие — главная отличительная черта русских людей. Мы своих не бросаем и сделаем все возможное, чтобы дети ни в чем не нуждались, продолжали жить полноценной жизнью, могли учиться и развивать свои творческие способности"

❗Срок проведения акции: с 29.09.23г. до 02.10.23г.❗

По всем вопросам обращаться в кабинет 314 или кабинет 318.