29 сентября - Всемирный день Сердца!.
    22 сентября 2022, 16:42

29 сентября - Всемирный день Сердца!
    Об оказании консультационной помощи родителям.
    14 сентября 2022, 20:15

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.
    Школа будущего первоклассника.
    10 сентября 2022, 18:26

МОУ «СОШ №27» г. Сыктывкара приглашает Ваших детей на обучение по программе «Дошколята».
    Вакцинация от гриппа.
    07 сентября 2022, 20:35

Пришла осень, а с ней заболевания Грипп и ОРЗ. Чтобы уберечь ребенка от осложнений, необходимо заранее позаботиться об иммунитете. Поможет этому российская вакцина «Ультрикс Квадри» для детей с 6 месячного возраста, подростков и взрослых.
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 17:46

Сегодня в нашей школе неделя началась с традиционной линейки с поднятием флагов и исполнения гимнов «Разговор о важном».
    Общешкольные родительские собрания.
    05 сентября 2022, 17:28

Уважаемые родители (законные представители)! ❗Информируем вас о проведении общешкольных родительских собраний. График публикуем ниже.❗
    Разговоры о важном.
    01 сентября 2022, 17:36

Уважаемые учащиеся и родители! На сайте создан новый раздел "Разговоры о важном" где вы можете получить всю необходимую вам информацию о патриотическом воспитании.