• Всероссийская олимпиада школьников

Наука Английский язык Астрономия Биология География Информатика История Литература Математика Музыка ОБЖ Право Технология Физика Физкультура Химия Экономика
    г. Сыктывкар, пер. Школьный, д. 6

С 19 сентября по 28 октября 2022 года в МОУ «СОШ №27» г. Сыктывкара проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам. График школьного этапа ВсОШ.

Всероссийская олимпиада школьников.

По шести общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) с 27 сентября по 28 октября 2022 года будет проведен школьный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус. Курсы». С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться на сайте школьного этапа всероссийской олимпиады школьников siriusolymp.ru в разделе «Об олимпиаде». Принять участие в олимпиаде может каждый учащийся 4-11 классов на добровольной основе. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к учителям-предметникам и классным руководителям.

Подведены результаты по экономике

Подведены результаты по ОБЖ.

Подведены результаты по литературе.

Подведены результаты по английскому языку.

Подведены результаты по технологии.

Подведены результаты по русскому языку.

Подведены результаты по физкультуре.

Подведены результаты по искусству.

Подведены результаты по физике.

Подведены результаты по экологии.

Подведены результаты по обществознанию.

Подведены результаты по географии.

Подведены результаты по истории.

Подведены результаты по биологии.

Подведены результаты по математике.

Подведены результаты по информатике.