• Антитеррористические тренировки

Антитеррористические тренировки.

Внимание!
    Уважаемые родители (законные представители), учащиеся, жители г. Сыктывкара!

24 и 25 апреля 2024 года на территории МО ГО «Сыктывкар» организуется проведение антитеррористических тренировок по действиям граждан при установлении уровней террористической опасности, а также при совершении (угрозе совершения) преступлений в формах вооруженного нападения.
    В учениях принимают участие все школы города. В рамках данных тренировок будут отработаны практические действия персонала и учащихся МОУ «СОШ № 27» г. Сыктывкара при вооруженном нападении.
    Призываем в период проведения мероприятий не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения недостоверных сведений.